Hовости

Regionaalhaigla

С 30 сентября в Региональной больнице снова действует запрет на посещение пациентов

В связи с непрерывным повышением инфекционного фона COVID-19 в Эстонии начиная с пятницы, 30 сентября, в Региональной больнице действует запрет на посещение пациентов, находящихся на стационарном лечении. Посылки для пациентов следует оставлять на информационной стойке больницы, откуда они будут доставляться пациентам. Просим корректно указывать на посылках имя и фамилию пациента и отделение.

30.09.2022
regionaalhaigla_maskid.jpg

В общественных местах Региональной больницы действует требование носить маску

В общественных местах Региональной больницы (например, в вестибюле, коридорах, общих помещениях отделений) по-прежнему действует требование носить маску для обеспечения безопасного лечения и условий труда, которое распространяется как на пациентов, так и на персонал.

12.04.2022
Hiiu_44_2.JPG

Региональная больница проверяет состояние здоровья украинских военных беженцев

10 марта Региональная больница открыла в корпусе Хийу (ул. Хийу 44, Таллинн) пункт общей проверки состояния здоровья украинских военных беженцев. Пункт проверки здоровья работает со вторника по пятницу 12:00–16:00.

14.03.2022
_AP61011.jpg

Региональная больница обновила аккредитацию ESMO в сфере онкологии и паллиативной терапии

Европейское общество медицинской онкологии (ESMO) вновь признало высокий уровень онкологии и паллиативной терапии Региональной больницы. Региональная больница получила аккредитацию интегрированного центра онкологии и паллиативной терапии ESMO на 2022–2024 годы.

28.02.2022
pexels-ksenia-chernaya-5765827.jpg

В Региональной больнице начал работу центр глазной хирургии

1 октября 2021 года в Региональной больнице начало оказывать офтальмологические услуги новое структурное подразделение хирургической клиники – центр глазной хирургии, основанный известным хирургом-офтальмологом доктором Кай Ноор.

21.10.2021
_Jake_Farra_0042_reg.jpg

На протяжении всего августа в Региональной больнице можно вакцинироваться без предварительной регистрации

В августе в кабинете вакцинации Региональной больницы от COVID‑19 могут вакцинироваться также все желающие, не забронировавшие время вакцинации. Кабинет вакцинации открыт во все рабочие дни, а также в две пары выходных.

16.08.2021
Eestis algas Covid-19 vaktsineerimine

Людей в возрасте 65 лет и старше ждут на вакцинацию через э-Регистратуру

На предстоящих выходных приглашаются на вакцинацию все люди в возрасте 65 лет и старше. Благодаря впервые внедренному пилотному проекту человек может выбрать подходящее для проведения своей вакцинации медицинское учреждение напрямую через государственную э-Регистратуру.

11.03.2021

Pages