Hовости

regionaalhaigla_maskid.jpg

В общественных местах Региональной больницы действует требование носить маску

В общественных местах Региональной больницы (например, в вестибюле, коридорах, общих помещениях отделений) по-прежнему действует требование носить маску для обеспечения безопасного лечения и условий труда, которое распространяется как на пациентов, так и на персонал.

12.04.2022
Hiiu_44_2.JPG

Региональная больница проверяет состояние здоровья украинских военных беженцев

10 марта Региональная больница открыла в корпусе Хийу (ул. Хийу 44, Таллинн) пункт общей проверки состояния здоровья украинских военных беженцев. Пункт проверки здоровья работает со вторника по пятницу 12:00–16:00.

14.03.2022
_AP61011.jpg

Региональная больница обновила аккредитацию ESMO в сфере онкологии и паллиативной терапии

Европейское общество медицинской онкологии (ESMO) вновь признало высокий уровень онкологии и паллиативной терапии Региональной больницы. Региональная больница получила аккредитацию интегрированного центра онкологии и паллиативной терапии ESMO на 2022–2024 годы.

28.02.2022
pexels-ksenia-chernaya-5765827.jpg

В Региональной больнице начал работу центр глазной хирургии

1 октября 2021 года в Региональной больнице начало оказывать офтальмологические услуги новое структурное подразделение хирургической клиники – центр глазной хирургии, основанный известным хирургом-офтальмологом доктором Кай Ноор.

21.10.2021
_Jake_Farra_0042_reg.jpg

На протяжении всего августа в Региональной больнице можно вакцинироваться без предварительной регистрации

В августе в кабинете вакцинации Региональной больницы от COVID‑19 могут вакцинироваться также все желающие, не забронировавшие время вакцинации. Кабинет вакцинации открыт во все рабочие дни, а также в две пары выходных.

16.08.2021
Eestis algas Covid-19 vaktsineerimine

Людей в возрасте 65 лет и старше ждут на вакцинацию через э-Регистратуру

На предстоящих выходных приглашаются на вакцинацию все люди в возрасте 65 лет и старше. Благодаря впервые внедренному пилотному проекту человек может выбрать подходящее для проведения своей вакцинации медицинское учреждение напрямую через государственную э-Регистратуру.

11.03.2021
Regionaalhaigla

Региональная больница благодарит всех пациентов за понимание

Региональная больница благодарит всех своих пациентов за проявленное понимание в ситуации, когда в условиях кризиса в системе здравоохранения мы вынуждены откладывать плановые обследования, требующие вашего стационарного лечения, вносить изменения в планы лечения, менять время приема или ставить на паузу запланированное хирургическое лечение.

09.03.2021

Pages