Диагностическая клиника

Кто хорошо диагностирует, тот хорошо лечит!

Сферы деятельности диагностической клиники: эндоскопия, лабораторная медицина, нуклеарная медицина, патология, радиология, трансфузиология и трансплантация.
В состав диагностической клиники Региональной больницы входит четыре центров:

• лаборатория
  • центр патологии
  • центр радиологии
  • центр крови

В клинике работает 495 квалифицированный специалист, в том числе 101 врачей
Персонал прошёл профессиональное обучение, что позволяет применять в работе современную высокотехнологичную аппаратуру и инновационные технологии. При диагностировании, лечении и оценке результатов лечения мы проводим исследования и процедуры, отвечающие международным требованиям качества, оценка и расшифровка результатов осуществляется в корреляции с клиническими данными.
Интердисциплинарные рабочие группы и консилиумы позволяют нам тесно сотрудничать с другими клиниками и структурными подразделениями Региональной больницы, а также медицинскими и научными учреждениями.
Диагностическая клиника является учебной и научной базой для Тартуского университета, Таллиннского технического университета и Таллиннской высшей школы здравоохранения, а также базой для обучения на рабочем месте.

Цель диагностической клиники заключается в том, чтобы объединить профессионализм и радость от работы – всё ради блага каждого нашего пациента.

Диагностическая клиника

Riina Kozlov