Labor

С 7 сентября в Региональной больнице можно сдать платный тест на COVID-19

15.09.2020

С понедельника, 7 сентября, в лаборатории Региональной больницы можно сдать платный тест на наличие на инфекции COVID-19. Тестирование проводится только для пациентов без симптомов заболевания.

Материалы проб можно сдать с понедельника по пятницу 13:00–15:00. Просим обращаться в регистратуру № 9 в здании на Сютисте теэ, 19. Стоимость тестирования 70 евро. Оплатить можно в регистратуре банковской картой. Внимание! Необходимо наличие удостоверяющего личность документа!

При тестировании используется метод ОТ-ПЦР на SARS-CoV-2 с мазка из носоглотки.

Ответ на анализ поступит в течение 48 часов и будет направлен на портал Digilugu. При желании, ответ на анализ можно получить в воспроизводимой форме в зашифрованном виде по электронной почте или на бумаге в регистратуре № 9. В последнем случае мы при необходимости прилагаем подтверждающее письмо с указанием даты и результата тестирования. Плата за оформление письма-подтверждения составляет 10 евро, которые добавляются к стоимости анализа. Если вы желаете получить результат в зашифрованном виде или в бумажном виде, пожалуйста, сообщите об этом работника регистратуры № 9 перед сдачей теста.