Dr_Arkadi_Popov.JPG

Медицинский руководитель кризисного штаба и руководитель центра скорой помощи Северо-Эстонской Региональной больницы Аркадий Попов о готовности скорой помощи бороться с коронавирусом

Заведующий Центром скорой помощи Региональной больницы и главный врач Аркадий Попов рассказывает о готовности системы скорой помощи бороться с коронавирусом. С 24 марта Попов возглавляет отдел медицинской помощи кризисного штаба Департамента здоровья, задача которого координировать работу всех больниц Эстонии. Руководитель кризисного штаба подчиняется Департаменту здоровья и координирует работу медицинских учреждений при чрезвычайных ситуациях. Руководитель кризисного штаба имеет полномочия реорганизации служб здравоохранения.

Regionaalhaigla psühholoog Marko Neeme

Как справиться со страхом и беспокойством, вызванными коронавирусом?

В новом выпуске обсуждаем психологические проблемы, связанные с коронавирусом, говорим о том, как их решать. В гостях психологи Региональной больницы Кристи Кальвик и Марко Нееме.        Как человеку справиться с беспокойством, вызываемым постоянным потоком неприятных новостей?

18.03.2020
Corona-Virus-And-How-to-protect-yourself.jpg

Своим опытом делится доктор Тиит Кивистик, старший врач и хирург сосудистой хирургии, заразившийся коронавирусной инфекцией и находящийся в домашней изоляции

Сегодня мы беседуем с о старшим врачём и хирургом сосудистой хирургии Региональной больницы доктором Тиитом Кивистик, в настоящий момент болеющим дома.  Как вы заболели, каковы были первые симптомы и как развивалось заболевание?

29.02.2020
Subscribe to